Маршрутизатор Xiaomi Mesh System AX3000 NE

- В наличии
- Код: 171310577
5 961 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Xiaomi Mesh System AX3000 NE
Покрытие Wi-Fi 6 по всему дому
Полное покрытие Wi-Fi по всему дому, сигнал доступен везде
В версии из 2 или 3 блоков все устройства соединяются в пары перед отправкой с завода, выберите любое устройство в качестве основного маршрутизатора и завершите настройку сети, просто включите оставшиеся устройства для автоматического доступа к Mesh-сети. Благодаря технологии Mesh от Xiaomi один основной маршрутизатор можно подключить к нескольким спутниковым маршрутизаторам, чтобы создать сеть всего дома* без мертвых зон сигнала даже в сложных планировках дома.
Несколько стен, 1 основной маршрутизатор + 1 спутниковый маршрутизатор
Просторная квартира (3-4 спальни)1 основной роутер + 1 спутниковый роутер
Мезонет (3–6 спален) 1 основной маршрутизатор + 2 спутниковых маршрутизатора
Отдельный дом: 1 основной маршрутизатор + 3 спутниковых маршрутизатора
*Главный маршрутизатор может создать ячеистую сеть, включающую до 10 спутниковых маршрутизаторов (необходимо приобретать отдельно). Данные получены из внутренней лаборатории Xiaomi. Опыт работы в Интернете может варьироваться в зависимости от особенностей домашнего хозяйства.
Технология Xiaomi MeshПлавное, интеллектуальное подключение
Технология Xiaomi Mesh поддерживает несколько маршрутизаторов для создания проводной, беспроводной или гибридной Mesh-сети*. Благодаря миллисекундной задержке роуминга и автоматической оптимизации сети Xiaomi Mesh System AX3000 NE обеспечивает бесперебойный Wi-Fi в режиме реального времени по всему дому.
Беспроблемный роуминг благодаря единому имени Wi-Fi
Технология Xiaomi Mesh создает единую сеть. Ваш телефон автоматически подключается к самому быстрому узлу Mesh, когда вы перемещаетесь из комнаты в комнату или сверху вниз
Интеллектуальное переключение для стабильности в сети
Даже если Mesh-узел выходит из строя, топология сети может быть автоматически оптимизирована для обеспечения бесперебойной работы Wi-Fi
Ваш браузер не поддерживает видео
*Xiaomi Mesh Система AX3000 NE может создавать Mesh-сеть с другими маршрутизаторами, оснащенными технологией Xiaomi Mesh._x000D_ *Терминал должен поддерживать протокол 802.11k/v. Фактический опыт пользователя зависит от конфигурации терминала и реальной домашней обстановки.
Полное покрытие сигнала от небольших домов до больших поместий
Нужно лучшее покрытие сигнала? Просто добавьте в свою сеть еще один маршрутизатор. С помощью приложения Mi Home/Xiaomi Home легко создать ячеистую сеть, включающую до 10 маршрутизаторов.
Сверхбыстрый Wi-Fi 6
Система Xiaomi Mesh System AX3000 NE поддерживает технологию Wi-Fi 6 и предлагает несколько портов Gigabit Ethernet, обеспечивая гигабитную скорость подключения как к беспроводным, так и к проводным устройствам.
Оцените быструю гигабитную сеть с малой задержкой по всему дому с помощью Xiaomi Mesh System AX3000 NE.
2,8x
Увеличенная скорость
Оставьте Wi-Fi 5 позади*
160 МГц
Очень высокая пропускная способность_x000D_ Молниеносная скорость
3000 Мбит/с
Проникайте через стены, используя полосу частот 2,4 ГГц._x000D_ Получите более широкую полосу пропускания с частотой 5 ГГц
*2,8 раза рассчитано путем сравнения теоретической скорости беспроводной передачи 5 ГГц*Максимальная теоретическая скорость беспроводной передачи составляет 2976 Мбит/с при одновременном использовании двух каналов 2,4 ГГц и 5 ГГц. Фактическая скорость может варьироваться в зависимости от факторов окружающей среды.
Самонастраивающиеся порты Gigabit Ethernet
Оснащен четырьмя полноскоростными портами Gigabit Ethernet и поддерживает агрегирование портов LAN и автоматическое обнаружение WAN/LAN для обеспечения надежного подключения и неограниченного удобства.
Предназначен для нескольких подключений
Благодаря встроенной памяти объемом 256 МБ система Xiaomi Mesh поддерживает подключение до 250 конечных устройств, эффективно увеличивая емкость и производительность в загруженных сетевых сценариях.
*250 — общее количество устройств, подключенных к частотам 2,4 ГГц, 5 ГГц и локальной сети в лабораторных условиях для двух- и трехкомпон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 213.5 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 89.5 мм |
| Количество антенн | Brak anten |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | AX3000 NE |
| Марка | Xiaomi |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 5 961 ₴






