Маршрутизатор Xiaomi AC1200 White

- В наличии
- Код: 143765194
3 955 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор Xiaomi AC1200
Двухъядерный процессор | Гигабитные сетевые порты | 4 высокопроизводительные антенны | Память 128 МБ | Защита от взлома | Поддержка IPv6 | Оптимизирован для умного дома Xiaomi
4 антенны
Всенаправленное усиление
128 МБ
Большая память
1167*
МБ/с
Два ядра
880 МГц
Гигабит
Порты Ethernet
Гигабитный оптоволоконный маршрутизатор для более высокой скорости соединения
Гигабитный волоконно-оптический маршрутизатор для высокоскоростного широкополосного доступа со скоростью более 100 Мбит/с
Маршрутизатор Xiaomi AC1200 имеет один гигабитный порт WAN и два гигабитных порта LAN, что позволяет легко достигать скорости сети 100 Мбит/с и выше. По сравнению со 100-мегабитными портами он позволяет лучше использовать всю пропускную способность.
100-мегабитный порт Ethernet
Порт Gigabit Ethernet
Двухъядерный процессор для более быстрого подключения к Интернету
Встроенный двухъядерный четырехпоточный процессор с тактовой частотой одноядерного процессора до 880 МГц. Высокопроизводительные и простые в использовании порты Gigabit Ethernet и двухдиапазонная передача данных Wi-Fi обеспечивают беспроблемный просмотр веб-страниц.
Два ядра и четыре потока
Процессор
Основная частота
Два диапазона частот беспроводной связи со скоростью 1167 Мбит/с для более быстрого подключения к Интернету
Два диапазона частот 2,4 ГГц и 5 ГГц, меньшая задержка, вызванная общими каналами, и скорость соединения до 1167 Мбит/с.
Диапазон 2,4 ГГц передает сигнал на большие расстояния, обеспечивая лучшую дальность действия и работу сквозь стены. В диапазоне 5 ГГц используется технология 802.11ac, которая снижает помехи и увеличивает скорость соединения, обеспечивая беспрепятственный просмотр фильмов в формате HD и игры.
Объединение двух частотных диапазонов с одним SSID Wi-Fi исключает путаницу*
Маршрутизатор Xiaomi AC1200 поддерживает интеграцию двух частотных диапазонов, объединяя диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц в один SSID Wi-Fi. Не нужно задаваться вопросом, к какой сети Wi-Fi вам нужно подключиться. Диапазон 2,4 ГГц обеспечивает лучшую передачу через стены, а диапазон 5 ГГц обеспечивает более высокую скорость. Двухдиапазонное устройство автоматически выбирает оптимальный диапазон.
Четыре антенны с высоким коэффициентом усиления для хорошей связи через стены
Четыре тщательно протестированные внешние высокопроизводительные всенаправленные антенны тщательно спроектированы и расположены для улучшения характеристик сигнала даже в сложных условиях.
Встроенный усилитель сигнала обеспечивает хороший сигнал Wi-Fi на большой территории
Беспроводные чипы 2,4 ГГц и 5 ГГц имеют встроенный усилитель мощности (PA) и малошумящий усилитель (LNA). Усилитель мощности (УМ) эффективно усиливает мощность передаваемого сигнала, а малошумящий усилитель (МШУ) может повысить чувствительность приемника сигнала. Благодаря этому сигнал может передаваться на большие расстояния, лучше проникает через стены и покрывает большую площадь.
Память 128 МБ обеспечивает стабильное соединение до 128 конечных устройств*
В эпоху умных домов все больше и больше устройств требуют стабильного подключения к сети. Роутер Xiaomi AC1200 имеет 128 МБ оперативной памяти, что обеспечивает стабильную передачу данных и соединение каждого устройства.
* Эти данные взяты из лимита одновременного подключения в лабораторной среде Xiaomi
Поддержка IPv6
IPv6 имеет большее адресное пространство, что позволяет работать с Интернетом вещей. Маршрутизатор Xiaomi AC1200 поддерживает IPv6 и готов к более широкому внедрению IPv6.
Интеллектуальный алгоритм исправления ошибок усиливает слабые сигналы для большей стабильности и производительности
Диапазон 5 ГГц поддерживает алгоритмы коррекции ошибок LDPC (проверка четности низкой плотности). Это уменьшает помехи при передаче данных и значительно увеличивает дальность действия сигнала Wi-Fi, что приводит к более эффективной перед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| Wi-Fi | Bez Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, WPA-PSK2 |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 122 мм |
| Количество USB-портов | Nie posiada |
| Количество WAN-портов | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | XIAOMI ROUTER AC1200 EU |
| Марка | Xiaomi |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IPv6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, IEEE 802.3ab |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 955 ₴



