Маршрутизатор Xiaomi Mesh System AX3000 NE, 2 шт.

- В наличии
- Код: 171310575
7 016 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Xiaomi Mesh System AX3000 NE
Покрытие Wi-Fi 6 по всему дому
Полное покрытие Wi-Fi домаСигнал везде
Для версий с двумя или тремя устройствами все устройства сопряжены перед отправкой с завода. Выберите любое устройство в качестве основного маршрутизатора и завершите настройку сети. Просто включите оставшиеся устройства, чтобы автоматически получить доступ к Mesh-сети. Благодаря технологии Mesh от Xiaomi один основной маршрутизатор может подключаться к нескольким спутниковым маршрутизаторам, создавая единую домашнюю сеть*, свободную от мертвых зон сигнала даже в домах со сложной планировкой.
Несколько стен, 1 основной маршрутизатор + 1 спутниковый маршрутизатор
Просторная квартира (3-4 спальни)1 основной роутер + 1 спутниковый роутер
Дуплексные апартаменты (3-6 спален)1 основной маршрутизатор + 2 спутниковых маршрутизатора
Отдельно стоящий дом1 основной маршрутизатор + 3 спутниковых маршрутизатора
*Основной маршрутизатор может создать Mesh-сеть с 10 спутниковыми маршрутизаторами (приобретаются отдельно). Данные получ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 213.5 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 89.5 мм |
| Количество антенн | Brak anten |
| Мoдель | AX3000 NE |
| Марка | Xiaomi |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 / 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 7 016 ₴








