Графический планшет Wacom One S (CTL-472-N)

- В наличии
- Код: 106160898
4 267 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wacom One S (CTL-472-N)
Системные требования
Разрешение и рабочая область
Чувствительность пера
Дополнительные возможности
Интерфейс связи
Дополнительные аксессуары в комплекте
Поддерживаемые форматы файлов и программное обеспечение
Тип источника питания
Вес и габариты устройства
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Длина кабеля | 1 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Количество уровней давления | 1024 |
| Мoдель | One S |
| Марка | Wacom |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows XP, Vista, 7, 8, Mac OS |
| Размер рабочей зоны | (159x95)mm |
| Разрешение | 2540 dpi |
| Ручка со сменными наконечниками | Да |
- Цена: 4 267 ₴


