Игрушка интерактивная VTech Кубик маленького гонщика с медвежонком 61957

- В наличии
- Код: 172903990
4 327 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивная игрушка VTech Babies and Teddy Bear, Кубик маленького гонщика
Отправляйтесь в путь вместе с героями сказки Бабаски и Мишью!
The Little Racer's Cube — это веселая игра с 6 красочными гранями. Используйте один из двух режимов игры: «Исследование» или «Музыка». Нажимайте, вращайте, сдвигайте и вращайте движущиеся элементы, чтобы выучить цифры, цвета и светофоры. Сортировщик фигур, часы, клавиши пианино, съемный мобильный телефон и шестеренки стимулируют моторику и позволят потренировать зрительно-моторную координацию.
Съемная панель превращает куб в автомобиль с таким оборудованием, как: лобовое стекло, руль, рычаг переключения передач, боковые зеркала.
Содержимое коробки
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 9 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 мм |
| Мoдель | 61957 |
| Марка | VTech |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Тема | Misie |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 327 ₴





