Игрушка интерактивная VTech Мигающий Хулакула 60103

- Нет в наличии
- Код: 8449033
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Мерцающий шар хула VTech
Мерцающий шар Хула пробуждает любопытство и желание познавать мир. Специально разработанный механизм автоматически приводит мяч в движение. Попробуй догнать ее! Мяч побуждает малыша ползать и следовать за ним. С помощью голосовых сообщений и яркой подсветки он побуждает вашего ребенка исследовать окружающий мир. Нажимая забавные кнопки, ребенок изучает названия чисел и животных, а также основные формы и цвета. Электронная игрушка также воспроизводит веселые песенки и мелодии.
Обучение и развлечение в одном!
Мерцающий шар Хула прекрасно стимулирует осязание благодаря выпуклым животным и атласным лентам. Интерактивная развивающая игрушка написана на польском языке и имеет 2 уровня громкости. Дополнительный функционал — автоматическое отключение, когда мяч не используется, что экономит батарейки.
VTech Baby развлекает и обучает с первых месяцев жизни!
Игрушки серии Vtech Baby знакомят вас с миром веселых мелодий, цветов и форм, простых рифм и названий предметов. Они побуждают детей повторять слова и фразы. Веселая игра развивает моторику и сенсорику, учит пониманию причинно-следственных связей.
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы делаем упор на качество, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей. Познакомьтесь с особенностями игрушки VTech
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Вес | 860 г |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 6 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 мм |
| Говоря Пение | Да |
| Источник питания | 3 x AA |
| Марка | VTech |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 9 999 ₴



