Игрушка-пазл VTech Кубик активности 60677

- В наличии
- Код: 56750248
4 742 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Куб действий от VTech
Active Cube — это обучающая электронная игрушка от VTech. Он имеет до 6 красочных стенок для обучения и игр, что побуждает вашего ребенка исследовать и делать открытия самостоятельно. Перемещение, нажатие, скручивание и вращение множества подвижных элементов игрушки развивают моторику ребенка. Кубик учит названиям цветов, форм, чисел и животных, тем самым обогащая словарный запас вашего ребенка.
Обучение и развлечение в одном!
Пианино играет веселые мелодии, обучает цифрам, цветам и звукам животных. Красочная книга с перелистываемыми страницами воспроизводит детские песенки. Движущаяся стрелка на циферблате вращается, обучая детей названиям животных и предметов. Сенсорная игрушка имеет разноцветные бусины и шестеренки, а также другие подвижные элементы, которые стимулируют чувства и обеспечивают развитие моторики маленьких рук.
VTech Baby развлекает и обучает с первых месяцев жизни!
Игрушки серии Vtech Baby знакомят вас с миром веселых мелодий, цветов и форм, простых рифм и названий предметов. Они побуждают детей повторять слова и фразы. Веселая игра развивает моторику и сенсорику, учит пониманию причинно-следственных связей.
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы делаем упор на качество, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей. Познакомьтесь с Activity Cube!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Возраст ребенка | 9 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 мм |
| Говоря Пение | Да |
| Источник питания | 2xAA |
| Мoдель | 60677 |
| Марка | VTech |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Тема | Dinozaury |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 742 ₴



