Школьный рюкзак Vans Old Skool Check черно-белый VN000H4XY281

- В наличии
- Код: 167293011
4 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК VANS С СЕТКОЙ ДЛЯ ШКОЛЫ VN000H4XY28
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
ИКОНА СТИЛЯ И КАЧЕСТВА!
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И КОМФОРТ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
ЭРГОНОМИКА И КОМФОРТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
СТИЛЬ, ВЫДЕЛЯЮЩИЙСЯ ИЗ ТОЛПЫ!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vans |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Vans Old Skool VN000H4XY281 |
| Марка | Vans |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 197 ₴



