Сумка для ноутбука Trust Plecak Avana 16" Gray (24981)

- В наличии
- Код: 158477709
4 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Специальная ткань
Комфорт
Огромное пространство
Ударопрочный
Отличная организация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Мoдель | Avana 16" Eco-friendly Backpack |
| Марка | Trust |
| Материал | Poliester |
| Отделения и перегородки | 3 |
| Размер | 16 cali |
| Ручка | Да |
- Цена: 4 226 ₴









