Подставка для ноутбуков Trust Zeff Metal pod laptopa (25482)

- В наличии
- Код: 175201716
4 802 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Идеально подходит
Надежная конструкция
Прикреплен к подставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Нет |
| Высота | 225 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Количество столешниц | 1 |
| Мoдель | Zeff 16" Черный |
| Марка | Trust |
| Соединители | Нет |
- Цена: 4 802 ₴








