Подставка для ноутбуков Trust GXT1126 Aura RGB (24192)

- В наличии
- Код: 106744752
3 673 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПОЗИЦИИ
ОТЛИЧНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЭРГОНОМИЯ
ВНЕШНИЙ ВИД
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 421 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Да |
| Высота | 26 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Диаметр вентилятора | 200 |
| Количество столешниц | 1 |
| Мoдель | GXT 1126 Aura |
| Марка | Trust |
| Разъемы | 1x USB 2.0 |
| Скорость вращения вентилятора | 700 rpm |
| Уровень шума | 30 dB дБ |
- Цена: 3 673 ₴








