Подставка для ноутбуков Trust Exto 16" Eco Gray (24613)

- В наличии
- Код: 138958178
3 449 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗЕЛЕНЫЙ ХОЛОД
Размер не имеет значения
МОЩНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Диаметр вентилятора | 180 |
| Количество столешниц | 1 |
| Мoдель | Exto 16" |
| Марка | Trust |
| Скорость вращения вентилятора | 650 rpm |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
- Цена: 3 449 ₴








