Подставка для ноутбуков Trust GXT1125 Quno (23581)

- В наличии
- Код: 94362814
3 524 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мощное охлаждение
Высокая производительность
Настройте
Положи трубку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Да |
| Высота | 50 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Диаметр вентилятора | 130 |
| Количество столешниц | 1 |
| Мoдель | GXT 1125 Quno |
| Марка | Trust |
| Материал | Aluminium |
| Разъемы | 1x USB 2.0 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| скорость вентилятора | 800 rpm |
- Цена: 3 524 ₴






