Компьютерные наушники Trust GXT 488 Forze PS4 синие (23532)

- В наличии
- Код: 91774980
3 808 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОДКЛЮЧАЙТЕ И ИГРАЙТЕ!
МОЩНЫЙ ЗВУК!
АДАПТИРОВАНО ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА
ДОЛГОВЕЧНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Диаметр преобразователя | 50 мм |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Марка | Trust |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Чувствительность микрофона | 115 dB |
- Цена: 3 808 ₴








