Компьютерные наушники Trust GXT489W Fayzo White (25210)

- В наличии
- Код: 163412357
3 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ИГРОВЫЕ НАУШНИКИ TRUST GAMING GXT 489 FAYZO С МИКРОФОНОМ
Толстые и мягкие наушники гарантируют комфорт в течение долгих часов игры. Экологичный дизайн: изделие на 85 % изготовлено из переработанного пластика. Динамики диаметром 50 мм. Универсальный размер: регулируемое оголовье с мягкой подкладкой и подвижные чашки. микрофон с подавлением фонового шума позволяет общаться без помех В комплект входит съемный аудиокабель в оплетке длиной 1,2 м (разъем 3,5 мм) + Удлинительный кабель длиной 1 м для компьютераРегулировка громкости и кнопка отключения микрофона на наушникеСовместимость с компьютерами, ноутбуками, мобильными устройствами и консолями
Технические данные
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 |
| Диаметр преобразователя | 50 мм |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Мoдель | GXT489 |
| Марка | Trust |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 3 639 ₴









