Компьютерные наушники Trust GXT491W Fayzo белые (25304)

- В наличии
- Код: 166131935
5 359 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕСПРОВОДНЫЕ ИГРОВЫЕ НАУШНИКИ TRUST GAMING GXT 491P FAYZO С ВЧ-МИКРОФОНОМ 2,4 ГГц + BLUETOOTH
Надежные наушники с очень малой задержкой и двойным беспроводным соединением (2,4 ГГц + Bluetooth) обеспечат бесперебойную игру. Одновременное подключение к телефону через Bluetooth позволяет отвечать на звонки во время игры или слушать музыку. Экологичный дизайн. : изделие на 35 % состоит из переработанного пластика. Переработка. До 22 часов непрерывной игры на одном заряде. Виртуальный звук 7.1 полностью перенесет вас в мир игр. Толстые и мягкие наушники гарантируют комфорт в течение долгих часов. игровые динамики диаметром 50 мм. Гибкий съемный микрофон с функцией подавления фонового шума обеспечивает непрерывную связь. Регулируемая RGB-подсветка: можно отключить, чтобы играть дольше между зарядками. Регулятор громкости и кнопка отключения микрофона на чашке наушника. Универсальный размер: регулируемое мягкое оголовье и подвижное ухо. чашки В комплект входит съемный аудиокабель в оплетке длиной 1,2 м (разъем 3,5 м). мм)
Технические данные
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Длина кабеля | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 |
| Диаметр преобразователя | 50 мм |
| Мoдель | GXT 491W Fayzo |
| Марка | Trust |
| Разъем | USB, USB-C |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 359 ₴









