Клавиатура Trust GXT834 Callaz TKL US (24404)

- В наличии
- Код: 135322045
3 362 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Начать игру
Экономия места
Вечно любопытно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 137 мм |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Количество клавиш | 87 |
| Мoдель | GXT834 CALLAZ TKL |
| Марка | Trust |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подставка для запястья | Нет |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 367 мм |
- Цена: 3 362 ₴







