Клавиатура Trust Trezo Comfort (24529)

- В наличии
- Код: 143926508
3 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕРЕГИТЕ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
БАТАРЕИ В КОМПЛЕКТЕ
УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КНОПКИ
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 182 мм |
| Мoдель | Trezo |
| Марка | Trust |
| Поддержка макросов | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Ширина | 436 мм |
- Цена: 3 670 ₴






