Клавиатура Trust Lyra Compact US (24707)

- В наличии
- Код: 150748420
3 409 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тройное подключение
Экологическая работа
Долговечный аккумулятор
Совместимость с ОС
Близко к земле
Специальные клавиши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 126 мм |
| Мoдель | Lyra |
| Марка | Trust |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Ширина | 286 мм |
- Цена: 3 409 ₴









