Клавиатура Trust GXT 833W Thado - White (24737)

- В наличии
- Код: 158735930
2 672 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TRUST GAMING GXT 833 THADO ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА TKL МЕМБРАНА — БЕЛАЯ
Благодаря компактному размеру TKL (на 20 % меньше) клавиатура занимает мало места на столе или в сумке. Экологический дизайн: клавиатура изготовлена из переработанных материалов. Многоцветная светодиодная подсветка: вверх. до 10 одновременно нажимаемых клавиш. Прочный металлический корпус и нескользящие ножки повышают устойчивость клавиатуры. 12 мультимедийных клавиш. Специальный игровой режим, отключающий клавишу Windows. Длинный USB-кабель в оплетке. 1,8 м
Технические данные
Содержимое упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 135 мм |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Количество клавиш | 87 |
| Мoдель | GXT 833W Thado |
| Марка | Trust |
| Поддержка макросов | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подставка для запястий | Нет |
| Регулируемый угол наклона | Да |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 359 мм |
- Цена: 2 672 ₴








