Клавиатура Trust Gxt 866 Torix (24910)

- В наличии
- Код: 166536101
5 097 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МЕХАНИЧЕСКАЯ ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА TRUST GAMING GXT 866 TORIX
Линейные механические переключатели Huano White со сроком службы до 50 миллионов нажатий клавиш. Низкий профиль клавиш обеспечивает более быстрое и точное нажатие клавиш. Многофункциональная ручка для легкой регулировки громкости и отключения звука. Полностью регулируемая подсветка с 16,8 миллионами цветовых комбинаций. Функции одновременного нажатия N клавиш и защиты от фантомных нажатий. позволяют регистрировать неограниченное количество нажатий клавиш одновременно. Многофункциональные клавиши Fn обеспечивают прямой доступ к элементам управления воспроизведением: воспроизведение, остановка и т. д. Съемный USB-кабель длиной 1,8 м для удобства хранения и переноски. Входящее в комплект программное обеспечение позволяет настраивать клавиши и подсветку в соответствии с вашими потребностями. Игровой стильАлюминиевый верхний корпус гарантирует долговечность клавиатуры. Нескользящие, 3-ступенчатые, резиновые ножки с регулируемой высотой обеспечивают комфорт во время игры и набора текста.
Технические данные
Содержимое упаковки
Системные требования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 136 мм |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 104 |
| Мoдель | GXT 866 Torix |
| Марка | Trust |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подставка для запястий | Нет |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 5 097 ₴









