Светодиодная лампа Trio Hoosic 422260142

- В наличии
- Код: 72815958
7 601 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник круглый с внешним столбом и датчиком движения Trio HOOSIC 422260142 1x28 Вт E27 Серый
Уличный торшер Trio HOOSIC — это элегантное и практичное освещение, которое идеально подойдет для сада, террасы или у входа в дом. Его круглая форма в сочетании с серой отделкой придает ему стильный вид, который легко впишется в различные интерьеры. Благодаря возможности использования диммируемой лампы пользователь может регулировать интенсивность света в зависимости от потребностей и предпочтений. Оснащен датчиком движения.
Технические данные:
- Продюсер: Трио
- Имя: HOOSIC
- Символ: 422260142
- Тип лампы: Торшер для наружного освещения, круглый
- Высота (мм): 800
- Высота абажура (мм): 85
- Диаметр (мм): 120
- Диаметр абажура (мм): 85
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: E27
- Максимальная мощность источника света: 28 Вт
- Напряжение: 230 В
- Включенный источник: нет
- Регулируемая яркость: да, с регулируемой лампочкой.
- Цвет: серый
- Материал: алюминий/пластик.
- Класс герметичности: IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Марка | Trio |
| Нить | E27 |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 7 601 ₴
