Светильники на рельсе Trio Marley (612400501)

- В наличии
- Код: 77178409
6 096 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современная люстра Trio Marley белого цвета — предложение для людей, которые любят простоту и функциональность. Пять световых точек, закрепленных на пересекающихся полосах, идеально подойдут к любому интерьеру, а матовая поверхность дополнительно подчеркнет современный стиль. Прочный металлический потолочный светильник с коэффициентом герметичности IP20 станет ярким акцентом, придающим индивидуальность вашему интерьеру.
Подвижные светильники очень функциональны — они позволяют направлять световой луч в любом направлении, что может быть особенно полезно для подсветки декоративных поверхностей стен или в случаях, когда необходимо осветить рабочую зону или зону для чтения. Светильник с современным дизайном Потолочный светильник Trio Marley отличается интересным современным дизайном, который вписывается в тенденции дизайна интерьера последних лет. Слегка строгий дизайн отлично смотрится в современном, минималистичном, индустриальном или лофтовом стиле. Смелое сочетание белого цвета и матовой отделки также относится к самым модным тенденциям в дизайне интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 77 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 096 ₴


