Светильники на рельсе Trio Salinas 620310332

- В наличии
- Код: 102698115
9 012 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производитель: Трио Название: SALINASSСимвол: 620310332 Параметры Высота (мм): 115 Высота абажура (мм): 110 Диаметр (мм): Диаметр абажура (мм): Ширина (мм): 1000г Сторона (мм): 400 Количество источники: 1 тип цоколя: встроенный светодиод макс. мощность rda: 34 Wnapicie: 230 Врдо в комплекте: Светодиод 34 Вт, 3900 лм, 3000 Диммируемость: Да, с помощью обычного настенного выключателя Цвет: черный Материал: металлIP: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 11 см |
| Класс энергопотребления | F |
| Комната | Salon |
| Мoдель | SALINAS |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 9 012 ₴

