SSD накопитель Transcend 220S 256Gb M.2 (Ts256Gmte220S)

- Нет в наличии
- Код: 78423923
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Твердотельный накопитель Transcend M.2 MTE220S, 256 ГБ, PCI Express® Gen3 MLCTranscend, бесплатная загрузка Область применения SSDВнимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его с вашей помощью, свяжитесь с нами. Исключительная производительность Твердотельный накопитель Transcend PCIe 220S предназначен для высокопроизводительных приложений, таких как производство цифрового аудио/видео, игры и корпоративные приложения, требующие непрерывной обработки тяжелых рабочих нагрузок без задержек и потерь системы. скорость. Благодаря интерфейсу PCI Express® Gen3 x4, поддерживающему новейший стандарт NVMe™, флэш-памяти 3D NAND и кэш-памяти DRAM, твердотельный накопитель PCIe SSD 220S обеспечивает исключительную скорость передачи данных для высокопроизводительных приложений. Твердотельный накопитель Transcend PCIe M.2. 220S совместим со стандартом NVMe 1.3 и использует интерфейс PCIe™ Gen3 x4. Это означает, что для отправки и получения данных одновременно используются четыре линии, что обеспечивает впечатляющую производительность — до 3500 МБ/с при чтении и до 2800 МБ/с при записи. Примечание. Измерение производительности основано на CrystalDiskMark v5.0.2. Важность PCIePCIe (или PCI). Express®) — это гораздо более быстрый инте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Емкость | 256 |
| Мoдель | 220S |
| Марка | Transcend |
| Разъем | PCI-E x4 |
| Скорость записи | 2800Мб/c |
| Скорость чтения | 3500Мб/c |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | M.2 |
- Цена: 9 999 ₴



