SSD накопитель Transcend SSD 230S 256GB 2,5" (TS256GSSD230S)

- В наличии
- Код: 50298971
14 223 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Твердотельный накопитель Transcend SSD230S 256 ГБ SATA-III 256 ГБ SATA III Память 6 Гбит/с Флэш-память 3D NAND TLC Алюминиевый корпус высочайшего качества Эксклюзивное программное обеспечение SSD Scope & System-Clone Tool Также подходит для ультрабуков, высота 6,8 мм Энергосбережение, SSD-накопитель DevSleep Transcend SSD230 SATA III 6 Гбит/с основан на новейшей технологии 3D NAND, которая позволяет использовать больше ячеек памяти путем их группирования. Используя только микросхемы высочайшего качества и передовые алгоритмы встроенного ПО, SSD230 гарантирует отличную производительность и отказоустойчивость. В отличие от существующих планарных чипов NAND, технология 3D NAND позволяет использовать микросхемы памяти, в которых ячейки памяти расположены вертикально друг над другом. 3D NAND была разработана для того, чтобы обойти ограничения пространства планарной 2D NAND и, таким образом, достичь более высокого уровня производительности и скорости передачи данных. Transcend SSD230 оснащен кэшем DDR3 DRAM, который обеспечивает скорость чтения/записи блоков размером 4 КБ при «произвольном чтении». режим/запись» со скоростью до 340 МБ/с. Поэтому SSD идеально можно использовать в качестве загрузочного диска и. загружает систему и программы всего за несколько секунд. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и использованию SLC-кэша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции | S.M.A.R.T., TRIM |
| Емкость | 256 |
| Мoдель | 230S |
| Марка | Transcend |
| Разъем | SATA 3 |
| Скорость записи | 520Мб/c |
| Скорость чтения | 560Мб/c |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | 2,5cala |
- Цена: 14 223 ₴

