Точка доступа TP-Link TL-WA1201

- В наличии
- Код: 92593828
5 021 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Точка доступа TP-LINK TL-WA1201
Наиболее важные функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 146 мм |
| Мoдель | TL-WA1201 |
| Марка | Tp-Link |
| Режим работы | Router |
- Цена: 5 021 ₴



