Точка доступа TP-Link EAP115-Wall

- В наличии
- Код: 51014660
3 808 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EAP115-Wall — устройство с минималистичным внешним видом, поэтому оно легко впишется в любое офисное помещение. Корпус толщиной всего 11 мм также делает устройство легким. Поддержка PoE в стандарте 802.3af полностью исключает необходимость использования дополнительных кабелей. Чтобы использовать устройства, просто подключите существующие кабели Ethernet. Размещение устройства EAP в каждой комнате обеспечивает сильный сигнал сети и позволяет гостям использовать отдельную беспроводную сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86 мм |
| Количество розеток | 1x RJ45 |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота | 2,4 GHz |
- Цена: 3 808 ₴
