Маршрутизатор TP-LINK M7200

- В наличии
- Код: 62983756
4 059 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Роутер TP-LINK TL-M7200 (черный)
❤️ ТП-Линк ❤️
✔️
Сертификаты: CE, RoHS
EAN: 6935364082505
Гарантия: 36 месяцев
Глубина упаковки: 95 мм
Глубина изделия: 56,7 мм
Количество SIM-карт: 1
Клиент DHCP: Да
Код производителя: TL-M7200
Код Гармонизированной системы (HS): 85176990
Цвет товара: Черный
Поддерживаемые диапазоны 3G: 900 МГц, 2100 МГц
Поддерживаемые диапазоны UMTS: 2100 МГц, 900
Поддерживаемые сети 4G: 900 МГц, 1800 МГц, 800 МГц, 2300 МГц, 2100 МГц, 2600 МГц, 2500 МГц
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 10 IOT Core, Windows 7 Starter x64, Windows 8.1 x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8.1, Windows 8 Про, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Домашняя расширенная, Windows 10 Корпоративная, Windows 10 Корпоративная x64, Windows 10 для образовательных учреждений, Windows 10 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8.1 Pro, Windows 10 Домашняя, Windows 7 Домашняя базовая x64, Windows 7, Windows 98, Windows 10 Домашняя x64, Windows 7 Максимальная x64, Windows 7 Начальная, Windows 7 Максимальная , Windows 7 Корпоративная x64, Windows 10 для образовательных учреждений x64, Windows 7 Профессиональная x64, Windows 7 Профессиональная, Windows 7 Корпоративная, Windows 7 x64, Windows 7 Домашняя базовая, Windows 8, Windows 8.1 Корпоративная x64, Windows 10, Windows 8 Корпоративная x64
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
USB-порт: нет
Позиционирование на рынке: портативный
Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet: 300 Мбит/с
Проводная локальная сеть: нет
Кабели: Micro-USB
Тип устройства: Оборудование беспроводной мобильной сети
Тип питания: аккумулятор
DHCP-сервер: Да
Сеть передачи данных: 3G, 4G
Стандарты 3G: UMTS, HSPA, HSPA+
Стандарты 4G: LTE
Стандарты связи: IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n
Стандарты Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Ширина упаковки: 135 мм
Ширина изделия: 94 мм
Шифрование/безопасность: WPA-PSK
Тип антенны: Внутренняя
Тип интерфейса Ethernet LAN: недоступен
Вес вместе с упаковкой: 180 г
Wi-Fi: да
Скорость передачи данных WLAN: 300
В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Нет |
| Wi-Fi | Bez Wi-Fi |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 57 мм |
| Количество антенн | Wbudowana |
| Количество портов LAN | Нет |
| Мoдель | M7200 |
| Марка | Tp-Link |
| Пропускная способность сети Wi-Fi | 300 Mbps |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Судьба | 4 |
- Цена: 4 059 ₴



