Маршрутизатор TP-Link Archer C6U

- В наличии
- Код: 99516613
4 564 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Покрытие Wi-Fi по всему дому
Четыре внешние антенны и одна внутренняя антенна роутера TP-Link Archer C6U обеспечат сигнал Wi-Fi в каждом уголке вашего дома. Не беспокойтесь о доступности сети и наслаждайтесь быстрым соединением, отдыхая на диване или на балконе. Технология Beamforming обнаруживает устройства и отправляет им сильный сигнал Wi-Fi, даже если они находятся в удаленном месте или имеют низкую мощность.
Быстрое подключение и удобный обмен
Порты Gigabit Ethernet обеспечивают максимальную скорость проводной связи. Подключите свой компьютер, Smart TV или игровую консоль и наслаждайтесь надежным соединением. Порт USB 2.0 очень удобен для обмена файлами, фотографиями, видео и многим другим.
Больше одновременных подключений
Благодаря технологии MU-MIMO Archer C6U может поддерживать несколько устройств одновременно. Больше никаких перегрузок сети и задержек! Устройства обрабатываются быстрее, а производительность беспроводного соединения значительно улучшается.
Режим работы: Точка доступа, МаршрутизаторТип устройства: Беспроводной маршрутизатор
Типы входов/выходов: RJ-45 10/100/1000 (LAN) – 4 шт., RJ-45 10/100/1000 (WAN) – 1 шт., USB 2.0 – 1 шт.
Поддерживаемые стандарты: Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac), 802.1 X
Рабочая частота: 2,4/5 ГГц (DualBand)
Антенна: Внешняя - 4 шт
Максимальная скорость беспроводной передачи: 1200 Мбит/с (Wi-Fi)
Безопасность беспроводной передачи: 64/128-битный WEP, WPA, WPA2, WPA Enterprise, WPA2 Enterprise
Управление и настройка: веб-сайт, приложениеДополнительные функции: поддержка IPv4, поддержка IPv6, VPN-сервер, сервер сетевых дисков, QoS, DDNS, переадресация портов, DHCP, MU-MIMO
Дополнительная информация: поддержка WPS, кнопка сброса, кнопка включения/выключения, брандмауэр SPI
Цвет: черный
Высота: 32 мм
Ширина: 215 мм
Глубина: 117 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WEP, WPA2 Enterprise, WPA Enterprise, WPA |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 117 мм |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | ARCHER C6U |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Сетевые протоколы и стандарты | IPv4, IPv6, DDNS |
| Скорость порта WAN | 10/100/1000 |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Скорость сети Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 564 ₴



