Маршрутизатор TP-Link Deco M4

- В наличии
- Код: 83066223
4 416 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь сильным и стабильным сигналом Wi-Fi, как никогда раньше. TP-Link Deco M4 использует технологию TP-Link Mesh для обеспечения мощного беспроводного сигнала в каждом уголке вашего дома. Устройства Deco работают вместе, создавая единую сеть Wi-Fi.
Плавное переключение между устройствами
Deco — это самый простой способ обеспечить сильный беспроводной сигнал в каждом уголке вашего дома. Маршрутизаторы Deco работают вместе, создавая единую сеть Wi-Fi. Когда вы перемещаетесь по дому, ваш телефон или планшет всегда подключается к маршрутизатору Deco, который обеспечивает наилучшее соединение.
Три режима в одном устройстве
Многофункциональное устройство Deco M4 можно использовать как маршрутизатор (мгновенно создать частную беспроводную сеть), точку доступа (создать доступ Wi-Fi для всех проводных сетей) и расширитель сети (увеличить радиус действия Wi-Fi). сетей и устранить мертвые зоны). Постоянно выбирайте наиболее оптимальный режим и наслаждайтесь максимальной гибкостью сети.
Простое управление и настройка
Установка Deco M4 быстрая и простая. Распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. С помощью приложения Deco вы можете управлять своей сетью дома и в дороге. Приложение позволяет, среди прочего, проверять подключенные устройства, назначать им приоритеты и настраивать сеть для гостей.
Режим работы: Точка доступа, Маршрутизатор
Типы входов/выходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Нет |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 2 anteny |
| Количество портов LAN | Нет |
| Мoдель | Deco M4(1-Pack) |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000, 10/100 |
| Судьба | xDSL |
| качество обслуживания | Да |
- Цена: 4 416 ₴

