Маршрутизатор TP-LINK Archer A8

- В наличии
- Код: 98321473
3 821 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Роутер TP-Link Archer A8
Archer A8 транслирует две отдельные сети Wi-Fi в диапазонах 2,4 ГГц (до 600 Мбит/с) и 5 ГГц (до 1300 Мбит/с), обеспечивая очень высокую производительность беспроводных соединений с общей пропускной способностью 1900 Мбит/с. МБ/с. Благодаря этому вы можете использовать менее требовательные повседневные приложения, такие как электронная почта или веб-браузер, через соединение в диапазоне 2,4 ГГц. В то же время диапазон 5 ГГц можно использовать для более ресурсоемких приложений, чувствительных к задержкам, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры.
Максимальная производительность Wi-Fi
Технология 3×3 MIMO позволяет Archer A8 передавать и получать данные, используя до трех потоков. Компьютеры с поддержкой 3x3, такие как Mac, образуют идеальную пару с маршрутизатором, работая с максимальной производительностью, значительно быстрее, чем при подключении к маршрутизаторам 2x2 MIMO.
Сверхбыстрый домашний Wi-Fi
Archer A8 обеспечивает доступ к мощной и доступной сети Wi-Fi с общей скоростью 1900 Мбит/с. Для задач, требующих небольшого сетевого трафика, таких как отправка электронных писем или использование веб-браузера, достаточно диапазона 2,4 ГГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 160 мм |
| Количество антенн | 3 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | Archer A8 |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 821 ₴


