Маршрутизатор TP-LINK Archer C80

- В наличии
- Код: 91381028
4 356 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор TP-Link Archer C80
Беспроводной маршрутизатор AC1900 MU-MIMO обеспечивает максимальную производительность Wi-Fi с тремя потоками данных. Технология 3×3 MIMO позволяет Archer C80 передавать и получать данные, используя до трех потоков. Компьютеры с поддержкой 3x3, такие как Mac, образуют идеальную пару с маршрутизатором, работая с максимальной производительностью, намного выше, чем при подключении к маршрутизаторам 2x2 MIMO.
Сверхбыстрый домашний Wi-Fi
Archer C80 обеспечивает доступ к эффективной и доступной сети Wi-Fi с общей скоростью 1900 Мбит/с. Для действий с низкой нагрузкой на сеть, таких как отправка электронной почты или использование веб-браузера, диапазона 2,4 ГГц достаточно, а для задач, требующих более высокой пропускной способности, таких как онлайн-игры или потоковая передача 4K/8K UHD, идеально подходит диапазон 5 ГГц. все без заметных задержек.
Покрытие Wi-Fi во всем доме
Четыре высокопроизводительные внешние антенны доставят сигнал Wi-Fi в любой уголок вашего дома. Технология Beamforming обнаруживает устройства и отправляет им сильный сигнал Wi-Fi, даже если они находятся в удаленном месте или имеют низкую мощность.
Больше одновременных подключений
Благодаря технологии MU-MIMO Archer C80 повышает эффективность предлагаемых соединений, помогая устройствам достичь оптимальной производительности. Устройства всегда передают и принимают данные в менее загруженном диапазоне в данный момент времени. Безграничные развлечения без задержек на всех ваших устройствах становятся реальностью.
Цель: xDSL
Максимальная скорость беспроводной передачи [Мбит/с]: 1900
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Рабочая частота [ГГц]: 2,4, 5
Слот для SIM-карты: нет
Сеть Wi-Fi: Да
Количество портов LAN: 4
Шифрование: 64/128 WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPS
Дмз: Да
Брандмауэр: Да
Гостевая сеть: Да
Другое: возможность включения/выключения
Клонирование Mac-адреса: нет
Качество обслуживания: Да
FTP-сервер: Нет
Сервер Samba: Нет
Сервер печати: Нет
UPnP: Да
VoIP: нет
VPN: Да
WPS: Да
Управление: приложение, веб-браузер
Высота [мм]: 32
Ширина [мм]: 215
Глубина [мм]: 117
Вес [г]: 825
Электропитание: Сеть
Мобильный маршрутизатор: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Нет |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 117 мм |
| Количество WAN-портов | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | Archer C80 |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость WAN-порта | 10/100/1000 |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 356 ₴


