Маршрутизатор Tp-Link Archer C6

- В наличии
- Код: 72542823
4 192 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
5 самых эффективных антенн
Четыре внешние и одна внутренняя антенны доставят сигнал Wi-Fi в любой уголок вашего дома. Не беспокойтесь о доступности сети и наслаждайтесь быстрым подключением, лежа на диване или отдыхая на балконе.
Archer C6 благодаря мощному чипсету всегда обеспечивает отличное покрытие Wi-Fi. Соединение на частоте 2,4 ГГц не имеет себе равных — оно исключает мертвые зоны Wi-Fi и существенно превосходит возможности других роутеров AC1200.
MU-MIMO меняет ситуацию
Archer C6 — это больше, чем просто более быстрый Wi-Fi. Оптимальная работа сети также возможна за счет повышения эффективности связи между устройствами. Технология MU-MIMO 2x2 позволяет осуществлять одновременную связь с двумя устройствами. Благодаря режимам AP или Bridge устройство также можно использовать для расширения сети.
Гигабитное соединение
Благодаря одному гигабитному порту WAN и четырем гигабитным портам LAN соединение может быть в десять раз быстрее, чем стандартное соединение Ethernet. Подключите свои любимые проводные устройства к Archer C6
Простая настройка с помощью приложения Tether
Бесплатное приложение Tether доступно каждому. Загрузите его на свое устройство Android или iOS, благодаря ему вы сможете легко настроить маршрутизатор и настроить параметры сети.
Производитель: Tp-Link
Wi-Fi: с Wi-Fi
Встроенный модем: без модема
Количество антенн: 5 антенн
Количество портов LAN: 4 x RJ45
Количество портов WAN: 1 x RJ45
Скорость порта LAN: 10/100/1000
Скорость порта WAN: 10/100/1000
Стандарт сети Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac
Скорость сети Wi-Fi: 867 Мбит/с
Рабочая частота Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Сетевые протоколы и стандарты: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Безопасность: WPA-2, WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA, брандмауэр
Высота: 35 мм
Ширина: 230 мм
Глубина: 142 мм
Назначение: xDSL
VPN: Да
Дополнительные функции: Родительский контроль
Съемная антенна: да
Управление и настройка: веб-браузер
Режим работы: Маршрутизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA, Firewall |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 142 мм |
| Количество антенн | 5 anten |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | Archer C6 |
| Марка | Tp-Link |
| Поддержка WPS | Да |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Скорость WAN-порта | 10/100/1000 |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Скорость сети Wi-Fi | 867 Mbps |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Судьба | xDSL |
| Съемная антенна | Да |
- Цена: 4 192 ₴


