Маршрутизатор TP-Link Deco E4 1-Pack (DECOE41PACK)

- В наличии
- Код: 89174172
3 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Домашняя ячеистая система Wi-Fi TP-Link AC 1200 TL-Deco (1 шт.).
Быстро. Стабильный. Повсюду.Мертвых зон Wi-Fi больше нет
Deco — это самый простой способ обеспечить сильный беспроводной сигнал во всем доме. Устройство One Deco покрывает площадь до 180 м2. Беспроводные соединения и дополнительный резервный канал Ethernet соединяют устройства Deco для еще более быстрой работы в сети и беспрепятственного роуминга. Вам нужно больше покрытия Wi-Fi? Просто добавьте еще один блок Deco.
Бесшовный роуминг
Технология TP-Link Mesh позволяет маршрутизаторам Deco работать вместе для создания единой сети Wi-Fi. Когда вы перемещаетесь по дому, ваш телефон или планшет всегда подключается к маршрутизатору Deco, который обеспечивает наилучшее соединение, не прерывая передачу данных.
Завершить буферизацию
Устали от бесконечной загрузки? Постоянно растущее количество устройств в наших домах требует сети, отвечающей их требованиям. Благодаря технологии 802.11ac и скорости, которая в три раза выше, чем у маршрутизаторов предыдущих поколений, Deco может обеспечить быстрое соединение без задержек для до 100 устройств.
Два режима работы: маршрутизатор и точка доступа
Многофункциональное и гибкое устройство Deco E4 может работать как в качестве маршрутизатора, так и в качестве точки доступа. Выберите режим, соответствующий текущим требованиям вашей сети, и наслаждайтесь максимальной гибкостью использования беспроводной сети.
Надежный родительский контроль
Простая и интуитивно понятная функция родительского контроля поможет вам обеспечить безопасность вашего ребенка в Интернете.
Совместная работа нескольких устройств Deco
Deco E4 может создавать ячеистую сеть с любой другой моделью Deco. Чтобы увеличить радиус действия вашей сети, просто добавьте в нее больше устройств Deco.
Простые подключения к Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 2 anteny |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | Deco E4(1-Pack) |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 970 ₴

