Маршрутизатор Tp-Link Archer C6

- В наличии
- Код: 106094756
3 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Archer C6 транслирует две отдельные сети Wi-Fi в диапазонах 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с), обеспечивая очень высокую производительность беспроводных соединений с общей пропускной способностью 1200 Мбит/с. МБ/с. Благодаря этому вы можете использовать менее требовательные повседневные приложения, такие как электронная почта или веб-браузер, через соединение в диапазоне 2,4 ГГц. В то же время диапазон 5 ГГц можно использовать для более ресурсоемких приложений, чувствительных к задержкам, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры.
5 антенн с высочайшими характеристиками
Четыре внешние антенны и одна внутренняя антенна обеспечивают сигнал Wi-Fi в каждом уголке вашего дома. Не беспокойтесь о доступности сети и наслаждайтесь быстрым соединением, где бы вы ни находились: на диване или на балконе.
Archer C6 благодаря мощному чипсету всегда обеспечивает отличное покрытие Wi-Fi. Соединение на частоте 2,4 ГГц не имеет себе равных — оно исключает мертвые зоны Wi-Fi и существенно превосходит возможности других роутеров AC1200.
MU-MIMO имеет значение
Archer C6 — это больше, чем просто более быстрый Wi-Fi. Оптимальная работа сети также возможна за счет повышения эффективности связи между устройствами. Технология MU-MIMO 2x2 позволяет осуществлять одновременную связь с двумя устройствами. Благодаря режимам AP или Bridge устройство также можно использовать для расширения сети.
Гигабитное соединение
Благодаря одному гигабитному порту WAN и четырем гигабитным портам LAN соединение может быть в десять раз быстрее, чем стандартное соединение Ethernet. Подключите свои любимые проводные устройства к Archer C6.
Наиболее важные функции:
● Поддержка стандарта 802.11ac
● Сети 2,4 ГГц (300 Мбит/с) и 5 ГГц (867 Мбит/с) обеспечивают общую пропускную способность 1200 Мбит/с.
● 4 внешние антенны и одна внутренняя антенна обеспечивают стабильное беспроводное соединение и максимальную дальность действия сети.
● Простое управление сетью с помощью приложения TP-Link Tether
● Технология MU-MIMO 2x2 позволяет подключаться к двум устройствам одновременно, удваивая производительность маршрутизатора.
● Поддержка режима AP, позволяющего создать точку доступа Wi-Fi. ● Скорость порта LAN — 10/100/1000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WEP, WPA-PSK, WPA, WPA-PSK2 |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 144 мм |
| Количество USB-портов | Nie posiada |
| Количество антенн | 5 anten |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | Archer C6 |
| Марка | Tp-Link |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Сетевые протоколы и стандарты | IPv6, DHCP |
| Скорость WAN-порта | 10/100/1000 |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Скорость сети Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 970 ₴


