Маршрутизатор Tp-Link Archer C64

- В наличии
- Код: 112904615
3 866 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор TP-Link Archer C64
Маршрутизатор Archer C64 поддерживает беспроводные соединения нового поколения в стандарте 802.11ac. Это позволяет вам использовать повседневные, менее требовательные приложения, такие как электронная почта и просмотр веб-страниц, через соединение 2,4 ГГц со скоростью до 400 Мбит/с, одновременно используя диапазон 5 ГГц для более ресурсоемких приложений, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры, где вы можете достичь скорости 867 Мбит/с. с.
WPA3 – более высокий уровень кибербезопасности
Благодаря новейшему протоколу WPA3 ваша домашняя сеть получает лучшую защиту и бесперебойную работу. Он защищен более надежным ключом шифрования пароля Wi-Fi и улучшенной защитой от атак методом перебора.
Покрытие Wi-Fi во всем доме
Четыре высокопроизводительные внешние антенны доставят сигнал Wi-Fi в любой уголок вашего дома. Технология Beamforming обнаруживает устройства и отправляет им сильный сигнал Wi-Fi, даже если они находятся в удаленном месте.
Больше одновременных соединений с MU-MIMO
Благодаря технологии MU-MIMO Archer C64 повышает эффективность предлагаемых соединений, помогая устройствам достичь оптимальной производительности. Устройства всегда передают и принимают данные в менее загруженном диапазоне в данный момент времени. Безграничные развлечения без задержек на всех ваших устройствах становятся реальностью.
Производитель: TP-Link
Код производителя: Archer C64
Поддерживаемые сети: xDSL (кабельные сети)
Стандарт Wi-Fi: 802.11ac (поколение 5)
Сетчатая система: нет
Мобильный/портативный: нет
Поддержка VPN: Да
QoS (контроль сетевого трафика): Да
Сервер печати: Нет
Стандарт шифрования: WPA3
Порты WAN: 1x RJ45
Количество портов LAN 10/100: Нет
Количество портов LAN 10/100/1000: 4
Количество USB-портов: нет
Слот для SIM-карты: нет
Порт модема DSL: Нет
Антенны: 4 внешних
Скорость передачи 2,4 ГГц: 400 Мбит/с
Скорость передачи 5 ГГц: 867 Мбит/с
Ширина [мм]: 120
Высота [мм]: 27,9
Глубина [мм]: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 122 мм |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | AC1200; |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
| качество обслуживания | Да |
- Цена: 3 866 ₴


