Маршрутизатор Mercusys DualBand (MR50G)

- В наличии
- Код: 98602584
3 673 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Наиболее важные функции:
Mercusys MR50G — это беспроводной гигабитный маршрутизатор AC1900, работающий в двух диапазонах одновременно.
Он оснащен 3 портами Gigabit Ethernet (1x WAN, 2x LAN). Передача данных по сети WiFi со скоростью до 1900 Мбит/с (600 Мбит/с для сетей 2,4 ГГц и 1300 Мбит/с для сетей 5 ГГц).
Устройство оснащено 6 внешними всенаправленными антеннами с коэффициентом усиления 5 дБи.
Mercusys MR50G оснащен функцией 3x3 MU-MIMO, которая позволяет передавать и получать данные от нескольких пользователей одновременно. Благодаря этому при подключении большого количества пользователей сеть работает намного лучше, чем на старых устройствах.
Маршрутизатор также поддерживает Beamforming — формирование луча для увеличения дальности действия.
Также поддерживается IPTV, включая IGMP Proxy/Snooping, Bridge и TagVLAN.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 200 мм |
| Количество антенн | 6 anten |
| Мoдель | MR50G |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 673 ₴









