Маршрутизатор TP-Link Archer C50 V4

- В наличии
- Код: 88091560
3 673 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Роутер Archer C50 от TP-LINK поддерживает беспроводные соединения в стандарте 802.11ac со скоростью, которая в 3 раза выше, чем ранее доступные соединения в стандарте 802.11n. Благодаря одновременной передаче со скоростью 867 Мбит/с в помехоустойчивом диапазоне 5 ГГц и передачей со скоростью 300 Мбит/с в традиционном диапазоне 2,4 ГГц пользователи получают максимальную общую пропускную способность 1200 Мбит/с для потоковой передачи HD-видео, онлайн-игр и других ресурсоемких офисных приложений или домашнего использования.
Маршрутизатор Archer C50 транслирует две отдельные беспроводные сети в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая очень высокую производительность беспроводных соединений. Это позволяет одновременно использовать две выделенные беспроводные сети со скоростями, подходящими даже для самых требовательных приложений. Это позволяет вам использовать повседневные, менее требовательные приложения, такие как электронная почта и просмотр веб-страниц, через соединение 2,4 ГГц, а диапазон 5 ГГц — для более требовательных и чувствительных к задержке приложений, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный ЖК-дисплей | Нет |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 144 мм |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | ARCHER C50 |
| Марка | Tp-Link |
| Мощность передатчика антенны | 20 dBm |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows Vista SP1/SP2, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X 10.7, 10.8, 10.9 |
| Поддержка WPS | Да |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Скорость сети Wi-Fi | 867 Mbps |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/ac |
| Судьба | xDSL |
| Съемная антенна | Нет |
- Цена: 3 673 ₴


