Маршрутизатор TP-Link TL-MR3420

- В наличии
- Код: 26666964
3 360 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Использование продукта
Наслаждайтесь возможностью передачи данных 3G/4G! Беспроводной 3G/4G-маршрутизатор TL-MR3420, работающий в соответствии со стандартом N, позволяет нескольким пользователям совместно использовать сетевое подключение в зонах действия сигнала 3G. Чтобы установить сетевое соединение с точкой доступа Wi-Fi, подключите USB-модем LTE/HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS/EVDO к маршрутизатору.
Общий доступ к соединению 3G/4G
Маршрутизатор TL-MR3420 позволяет делиться высокоскоростными соединениями 4G. Он также поддерживает устаревшие модемы 3G, позволяя пользователям использовать свое мобильное широкополосное соединение по беспроводной или проводной сети.
Высокая совместимость протестированных устройств
клиентам сообщили, что ее маршрутизаторы 3G/4G, продаваемые в различных регионах мира, совместимы с модемами, предоставляемыми интернет-провайдерами. Чтобы гарантировать пользователям совместимость работы устройств в местах их проживания, специальные группы тестировщиков проверяют совместимость роутеров с новейшими модемами, появляющимися на рынке по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA/WPA-2, WPS, WEP |
| Беспроводной стандарт | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 138 мм |
| Количество антенн | 2 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | TL-MR3420 |
| Марка | Tp-Link |
| Мощность передатчика антенны | 2 x 5 dBi |
| Пропускная способность сети Wi-Fi | 300 Mbps |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Скорость сети Wi-Fi | 300 Mbps |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Судьба | xDSL, 3G, 4G |
| Съемная антенна | Да |
- Цена: 3 360 ₴



