Маршрутизатор Tp-Link AC750 (ARCHERC20)

- В наличии
- Код: 74581320
3 375 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
TP-Link Archer C20 | Wi-Fi-роутер | AC750, двухдиапазонный, 5 разъемов RJ45, 100 Мбит/с
TP-Link
Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор TP-LINK
TP-Link Archer C20 — двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор, поддерживающий стандарт беспроводной связи нового поколения 802.11ac. Устройство позволяет одновременно транслировать беспроводную сеть со скоростью 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и скоростью 450 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. Три внешние всенаправленные антенны гарантируют превосходное покрытие и производительность сети.
TP-Link Archer C20 AC750 — новое поколение беспроводных соединений
Беспроводной маршрутизатор Archer C20 от TP-Link поддерживает беспроводные соединения в усовершенствованном стандарте 802.11ac, увеличивая скорость передачи по сравнению с ранее доступными соединениями в более старом стандарте 802.11n. Высокая производительность и безопасность представленного роутера гарантируют создание быстрой и надежной домашней сети, поддерживающей множество устройств одновременно.
Роутер TP-LINK Archer C20 - 750 Мбит/с - плавная работа без перебоев
Wi-Fi-маршрутизатор Archer C20 транслирует две отдельные беспроводные сети, одна из которых имеет скорость 433 Мбит/с в полосе частот
5 ГГц и второй со скоростью 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Это позволяет использовать две выделенные беспроводные сети одновременно. Диапазон 2,4 ГГц идеально подходит для повседневных, менее требовательных приложений, таких как электронная почта и просмотр веб-страниц, а диапазон 5 ГГц предназначен для более ресурсоемких приложений, чувствительных к задержке, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 3 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | Archer C20 |
| Марка | Tp-Link |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000, 10/100 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 375 ₴





