Маршрутизатор Tp-Link EX141 AX1500 (KMTPLRXWX000032)

- В наличии
- Код: 158544435
4 475 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор TP-Link EX141
❤️ TP-Link ❤️
__________________________________________________________________
✔️
Частота Wi-Fi: двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц)
Допустимая относительная влажность: 5 - 90%
Динамический DNS (DDNS): Да
EAN: 4895252502312
Ethernet WAN: Да
Брандмауэр: Да
Функциональность NAT: ALG, виртуальный сервер, триггер порта, DMZ, uPnP
Слот для SIM-карты: Нет
Гарантия: гарантия 24 месяца
Глубина изделия: 94 мм
Количество антенн: 4
Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 4
Краткое руководство по установке: Да
DHCP-клиент: Да
Код производителя: EX141
цвет продукта: черный
Конструкция антенны: внешняя
Родительский контроль: Да
Модация: 1024-QAM
Рабочее напряжение: 12 В
Поддержка DMZ: Да
Поддержка качества обслуживания (QoS): Да
Поддерживаемые браузеры: Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 или более поздние версии
Поддерживаемые операционные системы Mac: Да
Поддерживаемые операционные системы Windows: Да
Поддерживаемые операционные системы Linux: Да
Поддержка VPN: IPSec, PPTP, L2TP
Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
USB-порт: Нет
USB-подключение 3G/4G: нет
Выходной ток: 1 А
Скорость передачи данных по Ethernet LAN: 100 Мбит/с, 1000, 10 Мбит/с
Протоколы управления: TR-069, TR-098, TR-181, TR-111 и TR-143
Сквозной VPN-проход: Да
Переадресация портов: Да
Проводная локальная сеть: да
Кабели: LAN (RJ-45)
Кнопка сброса: Да
Кнопка WPS: Да
Тип источника питания: постоянный ток
DHCP-сервер: Да
VPN-сервер: PPTP, OpenVPN, IPSec
Стандарты Wi-Fi: 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11g, 802.11a, Wi-Fi 4 (802.11n)
Ширина изделия: 182,7 мм
Шифрование/безопасность: SSID, IPSec, WPA, WPA3, WPA2
Интеллектуальная сеточная технология: Да
Технология кабеля: 10/100/1000Base-T(X)
Тип интерфейса локальной сети Ethernet: Gigabit Ethernet
Тип подключения WAN: RJ-45
Тип продукта: Настольный маршрутизатор
Сетевой транслятор (NAT): Да
Скорость передачи данных WLAN (второй диапазон): 1201 Мбит/с
Скорость передачи данных WLAN (макс.): 1201 Мбит/с
Скорость передачи данных WLAN (первый диапазон): 300 Мбит/с
Высота изделия: 33,3 мм
Запуск порта: Да
Диапазон температур (рабочий): 0 - 40 °C
Диапазон температур (хранение): -40 - 60 °C
Диапазон относительной влажности: 10 - 90%
Адаптер переменного тока: Да
________________________________________________________
➡️ Маршрутизатор TP-Link EX141 — уникальный продукт, выделяющийся на рынке благодаря своему превосходному качеству.
➡️ Благодаря своим уникальным характеристикам этот продукт наверняка оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
✅TP-Link
✅ Номер: 4895252502312, ACT-KILTPLROU0132.
✅Вес: 0,49 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | EX141 |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 475 ₴

