Игрушка Tomy трактор John Deere Monster, светящиеся колеса

- В наличии
- Код: 51275237
3 501 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Машины — любимая игрушка мальчиков всех возрастов, и игра с ними полностью поглощает их внимание. Производитель TOMMY приготовил необыкновенное удовольствие для маленьких автолюбителей. Подарите своему ребенку фантастический Monster Tractor, напоминающий гоночные машины Monster Truck, и порадуйте его. Транспортное средство оснащено огромными пластиковыми колесами с прозрачными элементами, которые мигают зеленым светом во время движения. Подсветка дает отличный эффект и производит большое впечатление, особенно при движении трактора в затененных помещениях. Эта замечательная машинка имитирует зеленые тракторы всемирно известного бренда JOHN DEERE. Изготовленная из качественного пластика игрушка порадует маленького любителя больших и тяжелых сельскохозяйственных машин. Благодаря своим огромным колесам фантастический трактор TOMMY Monster Tractor преодолеет любые препятствия и подарит вашему малышу много часов неповторимого и беззаботного веселья. В комплект входят: трактор JOHN DEERE Monster, игрушка со световыми эффектами, необходимы 3 батарейки типа ААА, новый товар, в оригинальной упаковке, предназначен для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Tomy |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Характер | Нет |
- Цена: 3 501 ₴
