Интерактивная игрушка Tm Toys Dżina Magix Mixes, розовая

- В наличии
- Код: 157969236
4 484 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивный талисман Magic Mixies Pink Genie Lamp
Настоящая магия вернулась в виде лампы Magic Mixies Magic Genie! Внутри этой таинственной, золотой, волшебной Лампы скрывается розовый Джинн Микси, ожидающий своего освобождения!
Пришло время вашему ребенку совершить волшебные шаги и совершить настоящее волшебство. Это возможно с этой многофункциональной лампой Magic Genie, которая имеет более 60 различных огней, звуков и реакций!
Сначала вам нужно разбудить Джинна и использовать волшебное кольцо, спрятанное в Лампе. Когда ваш ребенок потрет Лампу, из ее носика потечет настоящий волшебный туман, а помещенный в нее драгоценный камень засияет! Детям понравится играть с джинном Микси, раскрывая тайны, которые скрывает Лампа. Когда все задания будут выполнены, из Лампы волшебным образом появится розовый Джинн Микси! Убери своего очаровательного розового плюшевого джинна!
Волшебство и веселье только начинаются. Как только джинна Микси вынут из лампы, дети смогут общаться с ним с помощью волшебного кольца. Как только ваш ребенок назовет своего джинна, он сможет весело провести время, используя три различных режима исполнения желаний Mixie: игровой режим и режим разговора. Благодаря светящемуся камню, помещенному на лоб Джинна Микси, он может исполнять детские желания и многое другое!
Кто выйдет из Волшебной лампы Джинна Magic Mixies?
TM Toys MMM14834 630996148341
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 120 мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Plastik |
| Поддерживаемые языки | Angielski |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 484 ₴
