Интерактивная игрушка Tm Toys Dżina Magix Mixes, голубая

- В наличии
- Код: 157969235
3 854 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивный талисман Magic Mixies Blue Genie Lamp
Настоящее волшебство возвращается в виде волшебной лампы Magic Mixies Genie Magic Lamp! Внутри этой загадочной, золотой, волшебной Лампы находится синий Джинн Микси, ожидающий, пока кто-нибудь его освободит!
Пришло время вашему ребенку сделать свои волшебные шаги и свершиться настоящее волшебство. Это возможно с помощью многофункциональной волшебной лампы Genie, которая имеет более 60 различных огней, звуков и реакций!
Сначала вам нужно разбудить Джинна и использовать волшебное кольцо, спрятанное в Лампе. Когда ваш ребенок потрет лампу, из ее клюва вырвется настоящий волшебный туман, а драгоценный камень на ней начнет светиться! Детям понравится играть с джинном Микси и открывать секреты, спрятанные в лампе. Как только все задания будут выполнены, из Лампы волшебным образом появится синий Джинн Микси! Доставайте своего очаровательного синего плюшевого джинна!
Волшебство и веселье только начинаются. Как только джинна Микси вынут из лампы, дети смогут общаться с ним с помощью волшебного кольца. Как только ваш ребенок назовет своего джинна, он сможет весело провести время, используя три различных режима исполнения желаний Mixie: игровой режим и режим разговора. Благодаря светящемуся камню, помещенному на лоб Джинна Микси, он может исполнять детские желания и многое другое!
Кто выйдет из Волшебной лампы Джинна Magic Mixies?
TM Toys MMM14833 630996148334
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 140 мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
- Цена: 3 854 ₴
