Игрушка Littlest Pet Shop, фигурка, животные с талантом (00558)

- В наличии
- Код: 171081577
2 979 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор фигурок LITTLEST PET SHOP У домашних животных есть талант LPS 00558
У нас есть отличные новости для всех поклонников культовых животных Littlest Pet Shop! Только что вышло седьмое поколение этих очаровательных фигурок с большими головами. Соберите новую коллекцию питомцев, в том числе более 65 новых замечательных друзей из первой серии. Французский бульдог (№67) и птица (№66) готовы к шоу талантов! Этот очаровательный игровой набор включает в себя большую сцену, птичью перекладину, скейтборд, на котором можно кататься по веревке, и вращающуюся платформу. Ваши питомцы могут качаться, скользить и прыгать через обручи! Покажите им, насколько они хороши в выполнении трюков и вращений, потому что в комплект также входит приз. Присоединяйтесь к виртуальному миру Littlest Pet Shop! Используйте код, указанный на монете, чтобы разблокировать эксклюзивных животных, обнаружить сюрпризы и начать удивительное приключение с новым поколением этих милых фигурок!
- Соберите их всех Соберите новую коллекцию большеголовых животных, включающую более 65 новых и удивительных друзей из серии 1. Панда, котенок, аксолотль, муравьед и многие другие животные с удовольствием станут вашими новыми друзьями! - Коллекционные карточки для большего веселья Используйте свою коллекционную карточку, чтобы узнать больше о каждом очаровательном питомце, его уникальной личности, породе и уровне редкости. Используя код, который вы найдете на монете, вы сможете разблокировать уникальные сюрпризы и виртуальных питомцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12.5 мм |
| Мoдель | LPS00558 |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Характер | Littlest Pet Shop |
- Цена: 2 979 ₴






