Светодиодная лампа TK Lighting BOHO, напольная, черная (5568)

- В наличии
- Код: 123414012
9 120 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет светильников - черный, соломенный Материал светильников - металл, ткань, ротанг, пластик Размеры - диаметр 38см, высота 180см Тип источника света - Лампа с резьбой Е27, максимальная мощность. 1x 60 Вт Возможность использования светодиодных лампочек - Да ----------------------------------------- -- --------------------------
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | 5568 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 9 120 ₴
