Светодиодная лампа TK Lighting Chicago E27, напольная, черная/натуральная (5151)

- В наличии
- Код: 120256968
8 997 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торговый светильник Chicago 5151 TK Lighting с абажуром из серо-бежевой ткани в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что его световой поток создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель CHICAGO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание льняного и черного цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии CHICAGO наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники прекрасно смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | CHICAGO |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 8 997 ₴
