Ночник Tk Lighting Soho, черный/золотой (5036)

- В наличии
- Код: 90840651
5 205 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа для кабинета Soho 5036, минималистичного черного цвета, от MLAMP в лучшем виде сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать с его помощью комфортную и уютную атмосферу, способствующую дружеским встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома, тихими вечерами с близкими.
Модель Soho изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в лампе, — металл, что облегчает уход и содержание в чистоте. Светильник рассчитан на установку одного энергосберегающего светодиодного источника света E27 и имеет класс защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисного помещения, светильники серии SOHO определенно вам подойдут.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | SOHO |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 205 ₴
