Настольный светильник Tk-Lighting Alambre, ночная лампа, современный стиль (5450)

- В наличии
- Код: 115760220
3 962 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленный ночник в клетку Alambre 5450 TK Lighting из черного золота в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель ALAMBRE изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии ALAMBRE наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники прекрасно смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 24 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | ALAMBRE |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 3 962 ₴


